Мистика, эзотерика
Кто-нибудь был на грани смерти? Расскажите Ваши ощущения?
Вам было страшно? Или Вам было не до страха? Какие чувства Вы испытывали? О чем думали? Насколько близко Вы подошли к Смерти? Если Вы сами не испытывали ничего подобного, но видели угасание другого существа... -пишите... что Вы видели?
Так случилось, что за всю свою жизнь я была на грани смерти 3 раза. Обстоятельства самые разные, дважды - операция, один раз автомобильная авария... Страшно не было.. .я отрешенно наблюдала за тем, как сворачивается моя жизнь... мысли разрозненные и хаотичные... про нелепость... про скоротечность и бессмысленность моей жизни....Недавно я в сети нашла одно описание ухода из жизни... и Оно поразило меня точностью и абсолютным совпадением с моими ощущениями - http://www.magicworlds.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=59&popup=true
Я проходил через смерть в тонких телах, это незабываемо но описать невозможно.
Там всё другое- и скорости полета, и временя там один к шести. Цвета полей энергий там зарницы, Земные краски блекнут там. Нет сырости и нет давленья.)) Полет, полет стремителен и ярок, энерций нет. Тут сразу остановка. И белый свет, люменицентный свет. Иного перехода. И голос Бога раздыется вдруг.
А тебе зачем? Страхуешься или садист?
Когда я чуть не умерла в экстремальных обстоятельствах (тонула) был только и исключительно страх.
Разок корячилась от боли, думала, что умираю (это было не так) , но очень хотелось сдохнуть побыстрее, молилась.
Видела умирающего от инфаркта человека. Он знал, что умрет (за месяц примерно) , не боялся и вообще не интересовался жизнью.
Лучше тебе не знать, жизнь поделилась на до и после.
procsla privedennij Люси Мендел kommentarij muzsini,prosedsego cserez cmertj,
delo v tom,sto on do vhozsdenija v "nee" bil ne cvetlij,ne csictij,poetomu ne posel "na cvet",v kotorom proizosli bi daljnejsie preobrazovanija (a cpuctilcja v temnotu).
on piset,sto "pocle cmerti" izmenilcja v hudsuju ctoronu,ne ctal "uvazsatj"-ljubitj ljudej:
piset:"все равно чувствуют, что я их (ljudej)- ни капельки не уважаю. Отсох самый орган уважения. "
a vcem izvectno,sto toljko ljubovj -tvorit,
i Otec-Cozdatelj kazsdogo-ectj cama Ljubovj i vceprocsenie,vedj
On tak vozljubil cseloveka,sto edinctvennogo Cina (icuca Hricta)-otdal za icckuplenie ih - "detej cvoih",
kto kak Miccija cosel na zemlju,i cvoej krovju icckupil teh,kto cleduet za nim,i verit emu v to, sto Otec dal Cinu pravo kak na nebe,tak i na zemle,
Icuc Hrictoc govoril : NE VCE mi umrem,a vce izmenimcja,
vce izmenimcja-eto odno,no ne vce umrem (a povectvujusij opicival cmertj cseloveka -ne nasedsego Otca,i ne imejusego Veri v Cina zsivogo (poetomu i ne popal-ne uvidal Cina)....
Не то, чтобы на грани смерти, но падал со 2-го этажа на спину!
Ощущения прикольное, когда лежишь на спине!
Но потом кайф обламали - подняли на ноги и забрали в больницу!