Мистика, эзотерика
Что там , за гранью смерти?
Продолжение жизни.
После сброса материальной оболочки.
смерть бывает разная
Вот за что люблю проект, так за то, что сколько людей - столько мнений! :)) К примеру первые два - абсолютные антиподы! :))
* Пусть спорят до хрипоты верующие самых различных конфессий, теософы, философы или атеисты, доказывающие каждый свою правоту, подойдёт срок, и каждый из спорящих (равно как и неспорящих) лично убедится в степени истинности своих представлений.
Там офигенная жизнь, но утрачивается индивидуальность, которая, впрочем, там и не нужна.
ещё раз на Землю вернешься и живешь так же как и сейчас, вот почему у нас Дежавю случаются. . я себе это так представляю
каждому своё
такая же реальность, но другая
вроде как жизнь только другая непохожая на физический план
надеюсь-Суд.
после смерти-СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ.
тот кто отправил нас на землю! грани как и смерти нет, другой мир!
Крышка гроба и земля...
Никто вам не даст единственного и верного ответа. Сами узнаете, и я желаю вам, чтобы это было как можно позже
когда мы живем смерти еще нет, а когда мы умираем смерти уже нет, таким образом смерти не существует))))))))
Прочитала не мало книг на эту тему, говорят, что после смерти есть жизнь, а на землю мы приходим пройти все испытания и обогатиться духовно
Рай на древнеславянском-место, где нет жажды.
Похожие вопросы
- Стою на грани смерти и везде вижу числа 37 и 45, либо в зеркальном отражении 73 и 54. Что это значит
- Кто-нибудь был на грани смерти? Расскажите Ваши ощущения?
- Я толи мертв толи жив и на грани смерти физической оболочки ,что делать ?
- Люди начинают ценить жизнь на грани смерти. Получается, чтобы человек начал думать, надо устроить бойню?
- я каждый день на грани смерти что делать кажется меня пркляли что делать
- А что там, за гранью? Что есть смерть?
- ПОЧЕМУ те, кто по воле СЛУЧАЯ побывал на ГРАНИ жизни и смерти, в дальнейшем НИКОГДА не совершают САМОУБИЙСТВА?
- про клиническую смерть. Получается, за той гранью уходят все чувства?
- Если человек часто бывает на грани жизни и смерти(аварии,несчастные случаи),но чудом спасается,о чем это говорит?
- смерть!это конец жизни,или начало новой?уходящие за грань,отзовитесь!