Ганишер Ахмадов

Как Вы относитесь к этому высказыванию?

Любить одну - слишком мало, любить всех - слишком поверхностно.. . а вот изучить себя самого, любить возможно большее число девушек и так искусно распоряжаться своими чувствами и душевным содержанием, чтобы каждая из них получила свою определённую долю, тогда как ты охватил бы своим могучим сознанием их всех, - вот это значит наслаждаться.. . вот это значит жить!

Анастасия Волкова

А за не го деньги платят ?

Koroleva Svitlana

Глупости. ) На видео, вы среди Икон, а рассуждаете не по БОЖЕСКИ. ) Вообще любвеобильный вы наш, это считаете блудом и прелюбодеянием. ) И будьте серьёзнее! Если однажды, какой-то писатель/ написал своего рода ``` такое ( или такие) высказывания, то выше Бога, он всё-равно не прыгнет, так как Бог сказал, что есть ХОРОШО, а что есть ПЛОХО.)