Сергей Резанов

как относится к колким высказываниям одноклассников?

сижу уже 2 года (10-11 кл. ) с мальчиком за одной партой, вместе делаем задания, доводит до дома, но о каких либо чувствах не говорил, производит впечатление хорошего мальчика из хорошей семьи
одноклассники подшучивали, а сейчас одна второй раз уже к нам подходит и задает вопросы типа "когда вместе будете? ", "вы встречаетесь? "
что делать?

может правда это не просто так?

Олег Хмелёв

отшутись в ответ и все... и более не реагируй...)

Мажинова Оксана

не реагировать. нет реакции -- нет продолжения колкостям

Ирина Свирина

Поинтересоваться, это она для себя спрашивает?

Юрий Шабуров

относись легко и с юмором! что здесь такого!

Екатерина

Отвечай НЕ ТВОЕ ДЕЛО, и все игнор. Надоест биться в закрытую дверь.

Олег Петрухин

ответь- не бойся, все будет чики пуки, это зависть.

Ольга Медведева

никак не реагируйте.... все будет хорошо