Ирина Горячева

Как вы относитесь к встречам одноклассников?

Светлана Павлова

Никак. Не хожу. Половина спились, половина разъехались.

Татьяна Крылова

Очень даже положительно, только редко получается собраться. Мы, увы, последние два раза собирались только на похоронах. Встречаться надо пока живы...

Павел Казанков

Очень положительно. Сейчас, когда прошло более 30 лет (БЛИН 36-ть, ни чего себе!!!) . Приятно и встретиться и просто поболтать по телефону.

Дмитрий Чубов

31 августа был на данном собрании. Итог: нахрен я туда пошел?

Сергей Смирнов

Отлично. Всегда приятно посмотреть как двоишники стали успешными людьми, а отличники работают менеджерами в м-видео

Максим Трофимов

Здоровско было б... Один раз организовали-но давноооо....

Та

Нормально отношусь.

Анастасия Комарова

Школу ненавидел и вспоминать о ней не хочу, так что отрицательно.

Зе
Земфира

Категорически против.

Александр

вообще пофиг ...если тогда небыло ничего общего ..кроме учебы а теперь и подавно ..

Св
Светлана

НЕ разу не ходил

Ал
Александр

очень хорошо, отлично, просто супер

Mirzokarim Ramazoniev

Ни разу не ходила, как-то всё мимо меня. но вот в том году с подружками юности таки собрались. и, знаете, приятно порадовала встреча. Такие все взрослые.. но такие же, как были! Разговаривали взахлёб, будто и не расставались.

Екатерина

Ни с кем в классе не дружила, скорее даже наоборот была белой вороной, так что не хожу.

Grisha Bobrovski

щас народ ипанутый... пытаясь вырваца из стада организовывают новое стадо

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ещё не была на таких встречах.

Евгений Хартов

Да вот один одноклассник сейчас в соседней комнате валяется. Замечательный специалист -- вот только пьет без меры.

Михаил Шошин

ерунда, ни разу и не была.