Общество

Как вы относитесь к встречам одноклассников?

Никак. Не хожу. Половина спились, половина разъехались.
Алёна Виноградова
Лучший ответ
Айнура Тусипбекова тоесть-полкласса неизвестно где,полкласса-в трезваке?А кто тогда пытался вас собрать вместе?Так и скажите-или никто и не собирал или вам на всех по...
НЕ разу не ходил
Да вот один одноклассник сейчас в соседней комнате валяется. Замечательный специалист -- вот только пьет без меры.
Гульнара Камалова Вы просто не умеете его готовить, это вам говорю, как первоклассный повар.
Очень даже положительно, только редко получается собраться. Мы, увы, последние два раза собирались только на похоронах. Встречаться надо пока живы...
Очень положительно. Сейчас, когда прошло более 30 лет (БЛИН 36-ть, ни чего себе!!!) . Приятно и встретиться и просто поболтать по телефону.
Anna Anina
Елена Волохова Правильно! По телефону! Или в И-нете!
Трижды встречался с "одноклассниками" и разочаровался, они, по-моему, тоже!
Очень уж разные интересы... к сожалению
вообще пофиг ...если тогда небыло ничего общего ..кроме учебы а теперь и подавно ..
Категорически против.
Денис Служаев
Anna Anina А вы подождите лет 10-15-20, а потом приёдите на встречу. Такое бывает, что не очень приятно. НО со временем это сглаживается. Только девчонки стесняются, кто веса, кто морщин,...
Didar Abilovna Почему против? Там иногда пропадают-уходят из семьи мужья и жёны. Пошёл вот человек на встречу, там трахнулся с одноклассниками, и домой уже вернулся заколдованный. И через пару месяцев заявил жене-мужу, что досвидос. Блядство там процветает, укрепляемое пьянством.
щас народ ипанутый... пытаясь вырваца из стада организовывают новое стадо
Olimnazar Nabatov
Ни с кем в классе не дружила, скорее даже наоборот была белой вороной, так что не хожу.
Anna Anina По вашему нику и понятна причина цвета белого.
Нормально отношусь.
Svetlana Dubrovina
ерунда, ни разу и не была.
Anna Anina Действительно, что делать на пепелище бывшей школы (которую и сами же сожгли)? Вы гордо придите туда лет через 20-30. Соберите всех. (и спляшите на пустыре) (шучу)
Здоровско было б... Один раз организовали-но давноооо....
Отлично. Всегда приятно посмотреть как двоишники стали успешными людьми, а отличники работают менеджерами в м-видео
Anna Anina Вам значит повезло, что вас ругали за 2-й?
Елена Волохова Это действительно так? Наскоко мне известно, мои одноклассники четвёрошники-отличники преуспевают, есть даже декан ВУЗа!
Ни разу не ходила, как-то всё мимо меня. но вот в том году с подружками юности таки собрались. и, знаете, приятно порадовала встреча. Такие все взрослые.. но такие же, как были! Разговаривали взахлёб, будто и не расставались.
Ещё не была на таких встречах.
Школу ненавидел и вспоминать о ней не хочу, так что отрицательно.
Борис Салахов я тоже, хотя хорошо училась.
Anna Anina А при чем здесь школа? Вы же не весь свой класс ненавидели. Приходите на встречу лет через 15. Будет приятно.
Anwar Baltabayew Видно хорошо тебя там дрочили! )))
31 августа был на данном собрании. Итог: нахрен я туда пошел?
Andrey Bukin
Борис Салахов А чего Вы и ждали от школы лет через?
Anna Anina ОЛег, это бывает. Приходите на встречу лет через 20, не раньше. тогда будет приятно. А сейчас? На хрен...
очень хорошо, отлично, просто супер