Оксана Маевская

Как вы относитесь к данному высказыванию?

Чем больше я узнаю людей тем больше начинаю любить животных. Прочитала это высказывание в одной книжке...

Анна Агеева

согласен на все 100

Анна

Плохая книжка. Потому что врёт. "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

Лена Мишукова

это высказал человек, со слабыми мозгами!

Этот человек не умеет общаться с людьми, поэтому ему бы чего-нибудь попроще - животные!

Елена Кушникова

Опускаться на уровень животного ? Это слишком .!!

Ирина

Не согласен с автором!
Готовы рвать друг друга глотки и при этом поглаживая котика по спинке и целовать в носик!
Разница в том что, животное не говорит правды в лицо! Какой ты негодяй что дал еды вечером пото му что забыл покормить котика утром!
А человек реагирует на всё эмоциями!

Тима Перелыгин

Мысль пришла - кто-то написал....Ну и что? Мысли-"мои скакуны". Видимо, обидели чем-то. Хочет, чтобы кто-нибудь пожалел...в виде гонорара, уплаченного издательством.