Лена Шаймардянова

Россия для русских? Как вы относитесь к этому высказыванию?

В смысле вьехать в тарец? За такой вопрос что-ли?

Анна Яковлева

Глупейшее высказывание. В России живет более ста национальностей, и русских по совокупности хорошо если половина наберется. Если Россия - для русских, интересно, куда девать остальных?
Вот моих любимых Бурановских Бабушек, например. Расскажите им, что Россия - для русских. Они будут долго смеяться) .

Анечка Жукова

Отрицательно. Россия для всех, кто считает себя русскими, говорит и думает по русски.

И*
Ирина *****

для нормальных людей.

Мирель Чолпонкулов

Никогда не думал об этом. У меня нацистов в роду не было.

Алена Каплун

Готов даже в тарец въехать! И любой адекватный русский - также! !

>В смысле вьехать в тарец? За такой вопрос что-ли?

За такой лозунг! Если какой нибудь "русский" так будет орать!

Татьяна

Я не воспринимаю людей по национальному признаку, моё отношение к подобным слоганам и идеям за ними стоящими крайне отрицательное.

Ирина Арсланова

Русские тут надо понимать, как синоним "граждане России"
Например на западе любого гражданина из России любой национальности называют русским
Много есть любителей подменять смыслы и манипулировать понятиями для разжигания вражды.

Анютка Бондарева

Ну ты даёшь! Забыл или не знаешь сколько в России проживает наций? А это лозунг националистов. В семье не без урода

Лариса Калмыкова

Этот термин придумали фашисты, для универсального применения в любых странах.
Украина - для патриотов, Германия - для арийцев, Америка - для негров и тому подобный бред.
Название территории России произошло от названия народа, вокруг земель которых собралась эта страна, из многих национальностей. Это не значит, что русские населяют её поголовно.

Иринка Музыка

Положительно. Вот пусть они сидят в своей Рассее и в другие страны их на танках не выпускать!

Зоя Крупина

Россия для русских, Дагестан для дагестанцев, а в чем проблема ?

На
Наталия

Умри от любопытства неуч..

Елена Богданова

Что в России никогда не будет общества потребления а ля "европейские ценности", пока в ней есть русские духом люди. Положительно