Юлия

Объясните смысл следующих высказываний

1. Субъективное переживание перманентного воздействия фрустрационных факторов является индикатором неблагоприятного протекания пубертатного кризиса.
2. Типичная поведенческая реакция, свойственная индивиду, представляет собой результат сопряжения психических и интрапсихических детерминант.
3. Несоответствие социальной роли и внутренней самооценки личности с внешними обстоятельствами несет в себе высокий потенциал эмоциональной напряженности, характерное стремление к усилению внешней социальной символики власти.

Семён

1. Карочи! Подросток не может получить чё хочет и у него происходит "переживание". Вот.

2. Не знаю о чем это.

3. Когда чувак внутри считает себя ничтожеством, а в обществе считается крутым перцем - он тогда будет дико напрягаться, чтобы поддерживать имидж крутого перца и будет стараться повлиять на остальных чуваков в своей социальной группе.

Иришка

1)субъективное переживание постоянного
воздействия тараканов в голове, является показателем, что половое созревание мозгов происходит хреново.
2) привычки свойственные человеку, и внешние обстоятельства делают из человека робота.
3) если ты мнишь себя крутым фошистом офицером, но при этом работаешь дворником в израиле, то невроз обеспечен, и только и остается, что обвешиваться свастиками и портретами гитлера