Наталия Немировская

В чем философский смысл следующего высказывания

В чем философский смысл следующего высказывания И. И. Мечникова: "Садовник или скотовод не останавливается перед данной природой занимающих их растений или животных, но видоизменяет их сообразно надобности. Точно так же и ученый-философ не должен смотреть на современную человеческую природу как на нечто незыблемое, а должен изменить её ко благу людей"? Каково ваще отношение к данной точке зрения?

Галина Фокина

Селекционер хренов.

Юлия Ахтямова

Философ должен осмыслив действительность предъявить более совершенную модель общества и пути ее достижения.. . Что сейчас нет во всем мире...

Ол
Ольга

бред а не философия.. . раньше в учебниках подобный бред несли про "семью ичейку государства" и называли это философией.. . даже докторские на ту тему защищали)) ) клоунада полная))