Ел
Елка

Смысл высказывания???

В деле налогов следует принимать в соображении не то, что народ может дать, а то что он может давать всегда! ! Шарль Луи Монтеськьё

София Живилова

Соблюдать осторожность. .
А то народ, вместо налогов - может и на вилы насадить...

Алексей Леонов

К стати очень мудрое высказывание! Нашему бы правительству взять его на "вооружение"! Обозначает - НЕ за один раз хапнуть ВСЕ что может дать народ, А помаленьку брать ...но ДОЛГО!! ! И это НЕ для нашей пукинской воровской кодлы, им бы хапнуть и смотаться за гранку!!!

Александр Цельбель

Ну, если одноразово ограбить народ, то можно получить по рогам... а если умно требовать немного, то будут платить всегда... как Россия сейчас платит Чечне...