Ан
Андрей

В чем тут смысл, два высказывания ...++

1.My ex-wife was deaf. She left me for a deaf friend. To be honest, I should have seen the signs.

2.The easiest time to add insult to injury is when you’re signing somebody’s plaster cast.

My ex-wife was deaf. She left me for a deaf friend. To be honest, I should have seen the signs.

Эльмир Мамедов

Моя бывшая глухая жена ушла к моему глухому другу, я должен был видеть знаки (что всё к этому идет) .
Проще всего нанести унижение вдобавок к травме, когда подписываешь чей-то гипс. (В Америке да и у нас, если кто-то ломает ногу или руку, друзья разрисовывают гипс, вот и получается, что проще всего унизить человека, написав ему гадость на гипсе, после того, как ты ему же руку и сломал)