Анюта Клюева

Дайте совет. человек которого я люблю говорит что я грубо разго вариваю, да это так.

Но я с детства такая, что поделать? как это изменить? помогите пожалуйста, это и отдалило меня от него. прошу вас ответьте.

Наташа Разумова

если это грубый голос, то никак, ..на тон ниже наверное

Сергей Рассказов

читайте больше ..классику желательно

Михаил Ивашкин

Попробуй поработать над собой, найди в сети нежные диалоги и монологи, послушай их и попытайся воспроизвести, много раз повторяя и входя в дух нежности и мягкости, ведь даже обезьяну можно научить танцевать, терпи и работай над собой.

Настена

Если этот мужчина Вам нужен, Вы приложите все силы, чтобы измениться, а не оправдывать себя

Тори Макарчикова

Если любишь, то жизнь готов отдать за любимого. А тут всего - ничего, научиться быть нежной, женственной, хорошо воспитанной. Человек - не животное, всему может научиться, если есть стимул! Удачи и счастья в любви!))