Сергей Тюленев

Иногда я говорю грубо и я хочу извиниться...)

Дмитрий Гусев

Не замечала этого. Но на всякий случай извиняю)

Александр Дудин

Причина извиняться? Неуверенность в себе? Общественное мнение?
Мужиком быть не пробывал?

Андрей Назаретян

совесть заела...

Владислав Попович

Осознание это дорога к себе

Юл
Юлия

Значит надо извиниться. Лично мне известно очень мало людей, которые в состоянии найти в сеебе для этого силу и объективность самооценки.

Elena Mamayeva

Тут думай сам, если тебе с этим человеком ещё жить или общаться, то лучше извинись, если же это какой-то эпизодический персонаж в твоей жизни-тут уж по твоему усмотрению...

Максим С

все наверное мы такие, ангелов нет почти в нашей жизни

Дима Пирский

А в чем грубость? В прямолинейности?