Сергей Степин

Спасибо "говорим" аварийкой, а ИЗВиНИТЕ "говорите" ли?

Елена Климова

Тоже аварийкой

=M
=Zmn=- Myxamor

конечно моргну - "ИЗВИНИ, я ж не знала, что у тебя так все плохо"!!!)))) http://otvet.mail.ru/question/87577193 Капетц, как мне тебя жаль!!!))))))))

Га
Гайк

"Извините " бывает, а спасибо в последнее время говорить не приходилось, обострение у водятлов похоже

Мария Емельянова

Подрезал и моргнул! Типа, сорри-я такой у*бок)

Дмитрий Сиротин

Я не допускаю ситуаций, когда надо сказать "извини", да и аварийкой не благодарю.

Наталья Косарева

некоторые "спасибо" бибикают. Особенно "радует", когда это деают водители Камаза))