Ирина Белоущенко

Я не могу ничего сказать, когда мне говорят ПРОСТИ или ИЗВИНИ

почему так? я не могу, когда передо мной извиняются, мне становится противно перед самим собой за что-то, но не знаю за что...

Сергей Гурьянов

ты недостойна кого-то прощать или не любишь рабского почитания

Екатерина Мельникова

Ну надо бороться с собой))))

Ирина Селезнева

по семантике - у вас просят какого-то действия. ну хоть что-то. некоторым вообще пофигу. не путайте с извиняюсь- вообще бесит.

Да
Даша

вобче ето волшебные слова сама часто пользуюсь и вижу эфект по любасам лучше сказать нежели промолчать таму что тода есщо хуже

Нина Глушенкова

я тебя понимаю. мне тоже часто становится стыдно за других. да и не надо ничего говорить. Бог рассудит

Ксения

Не надо испытывать стыд или смущение-сразу бейте кулаком в нос. А потом уже вы извиняйтесь - пусть им будет неудобно.