Сергей Тюленев

чем отличается прости от извини?

Baha Baha

некоторые говорят что человек который раскаивается в чем-то скажет прости, вместо извини) ну фиг знает, по моему разницы нет

Елена Овечкина

Это если к англ. языку отнести то "сорри" говорят когда что-то уже сделали, а "экскуз ми" когда планируют что-то сделать. Типа " извините, разрешите пройти " и " Простите, я Вам на спину плюнул" 🙂 как то так

Bekzat Mekeev

Извини говорит более любящий тебя человек.

Ек
Екатерина

Чувством, которое вкладывается в эти слова

Максим

Буквами. Они равнозначны.

Ви
Виктория

да ничем!

Ольга Метелькова

Есть такой анекдот. Жила была девочка с фамилией Тутка. Ее однокласник случайно скинул ее пенал с парты, и сказал: "Прости, Тутка". А если по теме, то ничем не отличается.

Меньков Дис

Если ты не в ту дырку попал то говоришь прости, а если в ту дырку и глубоко - то извини