Black And White Angel

Почему говорить "Sorry" проще чем "Извини" ?

Стасончик Бабалов

Слово "извини" слово в сознании русскоязысного человека несет в себе определенную смысловую нагрузку - признания собственной вины и готовность повиниться в этом публично. Тогда как "Sorry" - коротенькое словечно, заимствованное из чужеродого языка и не несущее за собой никаких определенных последствий и обязательств.

Кобра Наталья @-@-@ К

Потому что "sorry"- это всего лишь видимость сожаления о содеянном, тогда как "извини"- просьба не винить в содеянном, раскаяние.

А:
Андрей :-))

К тому же английский достаточно примитивен.

Х)
Ханя )

Каждому человеку удобно говорить по своему

Диловар Шарипов

потому что это несерьезно!
если в жизни приходится говорить извини от чистого сердца, то сорри тут не прокатит и я уверена, что никогда в таком случае это слово не употребишь!!