Ирина Панченко

Почему все говорят о Кличко, что он что то там неправильно говорит или что? Извините, не в теме))

Ольга Фролова

вообще ни куя не говорит, мычит

(G
((Muzaffar Gapparov))

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. "

Юлия Комогорцева

Кличко это новый Псаки

Ольга Алексеева

или что? ты не Виталий?

С С

Ну наверное зубов не осталось, вот и говорит не правильно.

Елена Васютина

так в бубен скоко стучали? не шутка, скоро паркинсон начнётся, слюна пойдёт, а ему ещё титул защищать.