Мария Смусенко

Не совсем в тему извините!

2 недели назад была операция (лапароскопия) , разорвалась киста. До сих пор болит живот (обычно когда съешь не то, болит живот, сходишь в туалет и все пройдет) , а тут так болит в течение дня (иногда перестает) и снова начинает. Что это может быть? есть ли повод для паники?

Н*
Настя **

я бы к врачу сходила.

Дмитрий Шалгачёв

Советую не рисковать и не заниматься самолечением, сходите к врачу!!

Татьяна Свиридова

срочно к врачу!!!

Tamirlan T

Да, сходите к врачу, но может быть болезненная овуляция.

Музыка Ливня

Сходите к доктору, у меня после лапары до сих пор иногда побаливает хотя прошло уже 1,5 года и врачи говорят все в норме.

Ден Дениска

тут вам не советчики, обратитесь к доктору!!!