Александр Марков

Любительницы приготовить вкусненькое! (извините что не в тему)

Подскажите пожалуйста! Можно ли заменить маскарпоне творожным сыром "Хохланд"? Хочу приготовить эклеры!

Можно по подробнее на счет масляного крема?

Гарик Кобрава

Для эклеров хорошо подходит заварной крем или взбитые сливки ( только не из баллоничка, а натуральные).

Ильдарик Гумаров

Я как-то в эклеры маскарпоне не кладу. Крем обычный, масляный.

Катя Шамкина

я готовить не умею, зато покушать очень люблю)) ) и скажу, что маскарпоне и творожный хохланд две большие разницы.. . творожный хохланд маненько на филадельфию смахивает))))

Сэйлар Мун

вот тут почитайте кто чем заменяет: http://forum.say7.info/topic3112-175.html

Лариса Калмыкова

крем белковый или масляный сыр туда не входит.

Инна Соловьева

маскарпоне я заменяю альмете