Игорь Курский

извините что не в тему, но тут вас больше

мы собираемся снимать квартиру с мужем, у меня на заводе при предъявлении всей документации на эту квартиру (съемную), завод платит 50% за хату, а вот муж у меня военный не ужели у них нет какихнибудь подобных программ? с учетом того что мы молодая семья, и у нас скоро будет ребёнок? !
не пойму ни фига

Юлия Матиевская

Даже если для военных такая программа есть, вы не сможете воспользоваться двумя льготными программами одновременно.

Иван Александров

В мин. обороны немного иначе. При предоставлении договора о поднаёме квартиры Вашему мужу к денежному довольствию добавят "квартирные". Не много, но всё таки. Ваши льготы на размер его "квартирных" не влияют.

Наталья Краснова

У военных за поднаем жилья оплачивают. Вставайте в очередь на жилье. Сейчас каждая вторая семья молодая и с малышами. Тем более довольствие повысили. Так что.. . Когда мы выбираем в мужья военных, должны понимать что придется испытать кое какие тяготы и-лишения.

Анна Пушкова

ах у ели они обязаны выдать вам квартиру хотя бы на время

Неля Мамлеева

у военных точно есть

Ел
Елена

мой брат тоже военный, им 100% выплачивают (за съемную квартиру)