Роман Коваленко

извините что не в тему(Внутри)

Та
Татьяна

Завралась ты, тётечка.
Не отвечают ей, как же.
http://otvet.mail.ru/question/86913098

Ал
Алсу

Так а чего вы болеете без врача?
без справки - это пропуск без уважительной причины.
Конечно, больного ребенка никуда не водите ( если у него температура)
Что это за тысяча? На каком основании? Такого закона нет

Оксана

1.Обратитесь в министерство образования по месту жительства 2. Обратитесь в полицию за вымогательство, и в отдел по делам несовершеннолетних что мол какое право имеют на учет ставить. Ну и во всех инстанциях обвините директора что он все это безобразие прикрывает. Я думаю это первые шаги которые необходимо сделать.

Виктория

странная история - какой класс? Причём тут деньги? У вас пропуски-прогулы, если на этот период не наблюдаетесь у врача. Вы заболели первый раз в жизни и не знаете как это делается? Вызов на дом - больничный, по выписке справка и освобожден. от физкультуры.

Катя

вы без справки чтоли?в больнице небыли чтоли?это считается прогул(

Ал
Алена

не гони ,девочка ,судя по твоему миру----учишься в классе 5-6 ..мама пусть тебя научит закрыть доступ в Мой Мир

Ан
Аня

в РОНО позвоните или сходите. не должно такого быть.