Viktor Lebedev.

Вопрос про лечение зубов (внутри) , извините, что не в тему.

Здравствуйте! Сразу прошу прощение, что вопрос не в тему, но здесь много хороших людей (я когда-то много времени проводила в этой категории, пока на работу не вернулась) . да ладно, не в этом дело. У меня такой вопрос. Я в октябре лечила зуб - удаляла нерв, чистила каналы и пломбировала их и зуб. всё было нормально, делала снимок не было. в январе стали ныть зубы возле того зуба. я пошла в другую клинику, т. к. та была закрыта. там сделали снимок, проверили зубы. оказалось, что это болит именно этот пролеченный зуб. как сказала врач, мне сильно расширили канал и от разбух, от этого ноющая боль, отдающая во все зубы. у меня гарантия на лечение того зуба 1 год, я за него 5 тысяч отдавала. немало. так вот - должны ли мне они бесплатно перелечить зуб? ну деньги вряд ли вернут? я боюсь, что мне бесплатно не перелечат, либо сделают очень плохо. а в другой больнице отдавать еще 5 тысяч - тоже дорого. если у кого была подобная ситуация, то как поступали вы? перелечивали ли вам зуб? заранее благодарна за ответы!

Саррарина Коверницына

По-любому идите с новым снимком туда, где у вас гарантия.

Дмитрий Самодумов

Перелечат бесплатно. Мне так делали, без разговоров.

Ольга Назаркина

гарантия на то и дана - должны по сути переделать зуб бесплатно. НО - найдут 100500 пунктиков / процедур - за которые необходимо будет заплатить отдельно ...Короче, в минусе не останутся (

Юл
Юлия

Если гарантийный срок не прошел, то должны переделать все бесплатно.. .
Но расшатали канал и он болит - это как -то странно слышать, не могут зубы болеть после удаления нерва.. .
Зуб пустой, неживой, чему там болеть... странно.. .
Может под тем зубом киста? и это дает боль, такое у меня было... И как мне врач сказала, что не могут зубы болеть, если нерв удален, еще и смеялась, что я такое ляпнула)))