Андрюшка Андрюшка

вопрос, внутри) в заранее извините за такой вопрос)

облазила весь интернет, не где точного ответа найти не могу, везде все по разному написано! можно ли в критические дни девушке заниматься спортом? у меня сегодня тренировка, здоровая спина называется, а сеголня первый день менструации! можно ли сходить позаниматься фитнесом? в заранее спасибо, за ответ! уж очень хочется сходить

Na
Natka

я конечно не эксперт в таких делах, но если хочешь почему же не пойти? что плохого может случиться?

Раим Абдулкадеров

если хорошо себя чувствуешь то можно

K@
K@tenok

У нас в 9-10 классе была училка по физ-ре, никого не освобождала от физры. Тампон и вперед!

На
Надежда

лучше береги себя, не экспериментируй.. . Здоровье дороже любых тренировок. Женщине надо быть очень осторожной.

El
Elcsandr

Тампон поставьте и идите. Тут все индивидуально. Если будете себя нормально чувствовать, то ходите себе на здоровье дальше. Четкого запрета на это нет.