Мария Белоусова

Извините за такой откровенный вопрос, он внутри на всякий случай.

Неужели, если я люблю мужчину, я должна соглашаться на секс втроем с посторонней женщиной, да еще и смотреть, как он ее ублажает у меня на глазах?

Римма Ким

ТОлько если это устраивает и Вас. В противном случае он Вас принуждает - а это уже говорит о том что Он Вас не любит

Николай Прозоров

Ato toliko Vashe reshenie..i tut sovetov nelizea sprashivati...

Андрей Журавлев

Слово "должна" сюда вообще никак не подходит. Ты никому себя не должна.. . Всё только по собственному желанию.

Alexandra Kuznecova

Если только тв согласишься на мжм скажите...пусть тоже доказывает что любит вас

ДА
Динара Андержанова

Мерзость, вы весьма отвратительны

Екатерина Абрамова

Неужели такого можно любить? Скорее всего он просто извращенец.

Ирина Борисова

ну кто вам такое сказал ...)) не соглашайтесь ...

Константин Андросов

он вас точно не любит ...а соглашаться нет ..ваше дело..

Евгения Дровняшина

О вкусах не спорят, если вы это допускаете и вы этого тоже хотите, почему бы и нет. Для меня такое предложение послужило в свое время поводом для развода с первым. Одним из обоюдных желаний с моим вторым мужем- не вмешивать в нашу семейную жизнь третьих лиц. Все прекрасно работает, нет надобности ревновать, проверять, не доверять. Лепота!

Римма Антипова

Можете, но не должны.
На мой вгляд, это извращение
Выбор за вами.