Анна Сердюк

А вот, что вы обычно делаете ...на всякий случай..?)

Стас Барткус

надеваю резиновые перчатки

T A

проверяю при выходе из дома ...выключен ли утюг ))

Илья Балахнин

Обезболивающие приму...

Алёнка Солнцева

На всякий случай могу приготовить 1-2 блюда и что-нибудь испечь! Вдруг кто-то нежданно-негаданно придёт в гости!

Анастасия

Проверить ещё раз газ, свет, воду? Так и до паранойи и маразма недалеко. . А, гори оно всё синим пламенем ...всё равно воду забыла закрыть=)

Николай Абрамов

Покупаю, что-нибудь из продуктов.

Geroy Gs

Отключаю телефон, задёргиваю шторы.

Yulia Гафина

Ты про таблетку для чая? Ну конечно же а то вдруг такую кошечку встретишь как ты.