Юля Крапивина

как избавиться от интернет-зависимости. так на всякий случай..

Alexandra Kuznecova

Не платить за и-нет)))

Маша Мухина

установить себе лимит времени на пребывание в сети, в компе. Вот ломка-то будет! Зато силу воли потренируешь.))

Татьяна Зыбарева

На всякий случай и по секрету скажу, что явления такого нет, но лечат!)

Виктория Гнусарькова

Работай над собой, режим соблюдай.

Катька Воробьёва

найти интересное занятие в реальности)

Андрей

влюбится

Влад

Я приведу эффективные методы:
выбросить ПК, отрезать себе пальцы, выколоть глаза.. . всё что задействовано в зависимости - может быть основополагающим. Возможно это одиночество или скука или невозможность получать информацию из других источников. Всё что угодно может быть основой зависимости (любой) . Если ваша зависимость причиняет вам ущерб - именно вам - а не окружающим людям с их осуждениями и прочим - то от неё следует избавляться - выявив основу и преобразовать, удалить или заменить её. Если нет - то это ваша воля и вам следует наслаждаться тем что получаете благодаря этому.