Руслан Зарипов

как избавиться от интернет зависимости

=M
=Zmn=- Myxamor

..осознать-что толку в жизни ...НЕТ!!! -нужно -ВСТАТЬ и ИДТИ!!!! -будущее устраивать..

Дмитрий

никак

Мария

Если получится, напиши как

Мaрия Румянцeвa

есть три варианта: 1) устраиваетесь на 2 или 3 работы которые не связаны с компьютером - нет свободного времени - конец зависимости.
2) увольняетесь с работы - нет денег на интернет, нет интернета - нет зависимости.

3) переезжаете в глухомань где нет интернета. ееесть такие места в нашей стране.