Ольга

как избавиться от интернет зависимости на работе?

Екатерина Асеева

Попробуй поработать.

Евгений

Завалить себя работой

Игорь Тарасов

Зачем избавляться? Сиди и наслаждайся 🙂

Ivan Kirichek

значит работы мало

Алина Масликова

Найдите себе работу, как уже было сказано выше, или решайте кроссворды.

Ольга Барышникова

Мне всегда интересны люди .которые свое патологическое неумение ничего делать, пытаются прикрыть красивыми словами, типа "интернетзависимость", "дЭпрЭссия" (в XIX веке - "мегрень") и т. п....

Катерина Гузеева

обратитесь к руководству. Думаю, они быстро решат проблему вашего свободного времени

Умар Мулла Киличов

Жестко контролировать свое время проведения в сети, например, строго 1 час.

Тесса Иш

Избавиться от источника Интернета (а как ещё?).