Александр Фомин

Извините за вопрос, но....

Я привыкла к мальчику, вижу он тоже.
Как сделать ;что бы он мне доверял? И чтоб привык к моему присутствию?

Короче, как намекнуть парню, что он тебе понравился?

На всякий случай:
Я не виновата что меня нет в почте, что я сижу со страницы своей сестры, так что не подумайте

Теперь это моя страница, зашибись .

Александр

Между первой, второй и третьей строчкой, смыла - ноль.

Анжелика Поддубная

зачем тебе парень в 12 лет?

Елена Ведерникова

Улыбайся ему, указывай знаки внимания, и возможно он поймёт, что он тебе нравится.

Полина Смолина

Уроки иди учи-парень ей понадобился!

Светлана

скажи, что ты хочешь от него детей !!!))))))))))))))))))))))))))

Александр Гулидов

дари ему любовь прежде всего, он тебя не полюбит если не увидит ответной любви чтобы что то получить надо что то дать...

Татьяна Любавская

Общайся больше, пригласи в кино! Или, если нет, то показывай знаки внимания!