Сергей

как мне извиниться перед девушкой за гллупость?

Есть девушка, знакомы больше двух лет, учились вместе, но встречаемся несколько месяцев, до этого были так сказать - хорошими друзьями. Она любит баловаться со мной, т. е. кусаться щипаться и тд. Раньше она такое редко себе позволяла, но на данный момент это происходит постоянно. Мне конечно не очень это приятно терпеть, но всё же терплю) Но пару дней назад случилось так что она как обычно лезла ко мне щипаться, а я, не понимая почему, взял её за ногу и очень сильно ущипнул, да так что у неё появился огромный синяк размером с грейпфрут. Она очень сильно обиделась, злилась, била меня, несла чушь, и вот второй день она не хочет со мной видеться. Сегодня к ней ездил, купил мазь от синяков и кучу вкусняшек, но она сказала что ей от меня это не нужно и только отправляла меня домой, хотя мазь я ей сам в руки засунул и сказал что бы она воспользовалась ей на ночь. В общем у меня с ней впервые такая ситуация и я даже не смог найти слов что бы поговорить, хоть и извинялся, но всё же чувствую себя полным критином.

Светлана Абанина

Сама ведь начала, подожди простит

Ан
Анастасия

ну ты и есть кретин.
найди себе нормальную девушку, а не этот истеричный мусор.

Maks Kudinov

Она садист, а не мазохист - любит причинять боль другим, а себе нет. Учитывайте это при дальнейшем общении с ней

Василий Иванов

Похоже девушка не против стать не только "хорошим другом".

Елена Царёва

Купи ей букет цветов, извинись и спроси (почему она тебя так щипает кусает и т. д. ) просто установи причину, и вродебы всё....

Костя Хохлов

пусть подумает, что парень тоже человек и ему может быть больно. Кусачая какая!)