Extra Player

помогите пожалуйста, как извинится перед мамой девушки,.

.я пришел пьяный в 23:00 она непустила. . я званил в дверь ...она выключила звонок, до утра под дверью сидел, утром она на меня наорала и прогнала, теперь от не знаю как извинится так чтоб простила???

Андрей

осознал Был не прав Исправлюсь!

Maftunjon Ilashov

Чёрный юмор

Коля

пить меньше надо вот что дружок
А извинится бы хоть как бы но не помешало

Татьяна

не создавайте трагедию. ну пришли и что дальше.... не в час же ночи и не балагурили. мама должна была проявить дипломатичность и разрулить ситуацию на тот вечерний период, а утром четко и ясно поставить перед фактом... что не любят они пьяных и т д и т п.. вы можете только извиниться за внешний вид и не более. сложновато бывает с такими вот тещами в дальнейшем....

Неизвестно

Простите пожалуста, больше никогда пить не буду! И подарок какой нибудь))

Ваня Койпиш

смысл извиняться если ты завтра опять припрешься?