Jh

как извиниться перед девушкой. чтоб простила зарание спасибо.

Мария Белоусова

Это смотря как накосячил. А то и не простит ведь...

Игорь Таликов

Спокойно и честно признать свою вину, если считаешь, что и правда виноват. Этого достаточно

Василий Винокуров

Сюрприз неожиданно к примеру придет домой а там везде цветы и романтич стол

Эля Гончарова

спроси у нее

Петр Коновалов

Самое главное извенись, только искренне без упреков

Макаров Дмитрий

трусишь? не на рынке находишься - деньги заплатил - совет получил. Извиняйся так как считаешь нужным! Жизнь сама поправит!

Андрей Загребаев

смотря за что извиняться

Юлия Орешкина

Весь твой подход не правильный! Конечно, если ты влюблен, то моему совету не прислушаешься, пока это состояние не пройдет. Не проси прощения, не унижайся, не бегай, никогда! так только отдалишь! Поищи поисковике АЛЕКС ОДЕССА ФОРУМ.