Ma
Maria

Бросил девушку... Есть соблазн извиниться и т. д, но лучше оставить ее в покое, так лучше будет для нее, ВЕДЬ ТАК?

Даниил Ревякин

Ну, во-первых, это не зависит от тебя - твое желание, или любовь к той, с которой расстался, поскольку не только ты один - большинство людей понимают: что именно, кого они потеряли только когда теряют. Нет ничего страшного, если ты ей так и скажешь. Что будет для нее лучше, она решит сама. Нормальная девушка тебе ответит: "Что сделано, то сделано и возврата к прошлому нет! " , после чего она уйдет. И правильно сделает - гордость и доверие дороже мужика, а любовь не выносит унижения - она умирает.

Но, если она тебя любит, то простит, вопреки гордости и всем условностям, тем более вопреки разума. Любят не за что-то - именно вопреки всему.

Леонид Рогачевскии

Извинись, только искренне

Баха Айтбаев

Два раза в речку не входят.

Сергей Кондратьев

красавчик. так держать .. не вздумай извиняться - пусть знают мужиков

Станислав Л

лучше вообще не общайся бросил так бросил

Олег Слуцкий

если ты задаешь этот вопрос, то тебя наверное мучает совесть, или ты не до конца уверен, в правильности своего поступка. Девушке очень плохо когда ей не объясняют почему она не нужна, может появится комплекс неполноценности (хочешь ли этого) , ненависть ко всем парням, она мучается, обвиняя себя за что-то, а дело- то в твоей трусости. если она тебе больше на нравиться, скажи ей это подбирая слова. за каждую боль принесённую другому человеку, мы обязательно ответим. когда-нибудь появится девушка и поступит с тобой точно так же.

Алексей Евтюхин

Мне кажется что лучше извиниться)) ) Потому что после того когда девушку бросит парень у нее начинается депрессия.. . может быть она ждет когда вы ей позвоните и извинитесь, а вы думаете звонить не звонить

Полина Фролова

если ты не собираешься к ней возвращаться-просто извинись.
за все свои "косяки" и тд.
уходить молча-самое ужасное, что делает мужчина.

Галина Кандаева

извиниться и расставить точки над "i"

Светлана Дейлова

не надо извиняться, оставьте её в покое.... это всё равно что без резать без ножа.

Ольга Толли

смотря ради чего извиняться