Карина

Помогите извиниться перед девушкой.

Сильно накосячил, динамил в течении месяца (были на то причины) . Теперь понял, что потерял.

Лейсан Хайруллина

потерял - найдешь в другом месте

Ирина Липейкене

Не стоит собирать разбитое. Все равно ТО уже не будет. Всегда что-то будет не то уже. Хотя смотря как накосячил.. . А динамить - это точно зря

Н@дюш@

Да, просто - возьми цветы, конфеты и завались к ней домой на 8 - марта! Поздравь - ее, ее маму, всех женщин - и скажи "извини". (я сам косячил и молчал - потерял....)

Елена Коленько

нафиг ты нужен такой

Александр

Сделай ей предложение, познакомь со своими родителями и с их родителями.

Кристина

Не сдавайся, если любишь то добейся, проси прощение, говорю, что любишь. Обнимай ее крепко.

Елена )))

Накупи шариков воздушных (гелием наполненных ), написать огромный плакат с надписью типа "прости меня ты мне нужна" привязать к шарикам и на веревках поднять на уровень ее окна... .
обклей подъезд и дверь сердечками из бумаги на сердечках что будут на двери напиши что нить.... прости меня! сердечки клей на двухсторонний скотч!
если ты знаешь маршрут её например с работы домой то можно позвать своих друзей и через каждые метры подходит к ней человек подаёт розу с записочкой ...*прости меня* или свой текст придумай.... и так три лучше пять раз)) )
пригласи её на свидание, договорись с другом что бы он когда вы будете вместе пришлёт смс на её телефон.... "Тот, кто рядом с тобой очень сильно тебя любит"....
если знаешь её адрес посылай ей цветы на дом или на работу если знаешь где она работает или туда где учиться с записочкой можно опять же друга попросить посыльным быть))) )
или прямо сейчас сделай пиши тут на ответах просьбу что бы кто нить отправлял ей смс со словами ...прости его, ты ему нужна.... проси всех своих друзей об этом))) ) телефон не забудь написать её!