Расставания
как извиниться перед девушкой за то, что ее обманул?
Просто сказать "извини" не получится! Но я не со зла, я наоборот хотел как лучше!
смотря что ты ей наврал =) а так искренни объясни, что не хотел этого, что ты боялся ей правду сказать. объясни как есть, еще цветочков не забудь, я думаю, если она любит тебя, то поймет и простит. я своей врал на счет адреса, так нужно было, просто однажды ей сказал без вопросов чтобы, привел к себе домой, она спросила зачем врал? я сказал всю правду, что получилось так случайно, что боялся, что она уйдет. не поверишь, улыбнулась и простила =)))
на колени, смерд!
Словами не поможешь, тут ПОСТУПКИ нужны!!!!
я обман не простила бы никогда!
Ну тут столько не понятного, если не твоя вина что не было денег, почему ей прямо не сказал, и лучше не ври ничего хорошего не выйдет, а поехать и поговорить всегда стоит, уж что б наверняка.
ситуацию опиши подробнее. мб и не нужно тебе извиняться.
обратиться к ней с искреннеми извинениями, может простит.
Девушка твоя, сука!! ! Не лебези а поговори как мужик!! !
хотел как лучше, а получилось как всегда) классическая история... искренне проси прощения поступками до тех пор пока она не растает...
смотря в какой ситуации просить прощение. Иногда бывает такое человек сделал что и прощать то нельзя. В такой ситуации простить можно. Хотя зачем было обманывать не понятно. Скажи человеку правду и он все поймет. А обман не благодарное дело. Просите прощение и если Ваша девушка умна и дорожит Вами то простит. Но тогда долго Вам придется завоевывать заново ее доверие. Удачи Вам.
она не помогает, но требует, ставит ультиматумы и пытается карать? а зачем такая вообще нужна? (ну и врать зачем было не понимаю - сказал бы, что нет бабла, что тут такого?
Повод нашла... а иначе зачем уезжать и жить у мамы? Надоел?
К чему все эти капризы, обьясни как есть, скажи что не хотле пасть в её глазах... а вобще она наверное подумала что ты их пропил? Значит было место быть? А иначе зачем расставаться из за квартиры?