Расставания
Стоит ли извинится перед девушкой?
В общем, мы с ней поругались, она наговорила много неприятных вещей, после которых я сомневаюсь в её чувствах.. . Не общаемся три дня, я всё жду пока она напишет, но напишет ли? Но я люблю её... Стоит ли написать первым и что? Пожалуйста, помогите советом. Пс. До этого больше чем на день не ругались.

Владимир Васильев
Спасибо, подняли настроение: D
Конечно надо попробовать сделать первый шаг навстречу, можно сказать что был не прав, извини. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать а потом страдать :-)
Владимир Васильев
Попробовать всегда можно. Но выставлять себя "тряпкой"... Тем более что она действительно не права)
Не нужно унижаться. Тёлки этого не стОят.
нет. замути с ее подругой
Если любишь, то напиши первым. Это мужской поступок.
Если хочешь всё время быть виноватым и извиняться-звони...
написать можно, но за что извиняться? извинишься после того как она наговорила гадостей и потеряешь ее уважение, если оно было
все. ищи другую;)
Сначала ссоры в шуточной форме потом начинается битьё посуды тоже шуточно ...Лучше не перебарщивать с выяснением отношений. Если человек сам не захочет поменять что-то в своей жизни устраивая скандалы ты совершаешь буквально насилие. Можно проломить головой стену и это не поможет. Некоторым не дано поменять что-то поскольку сила воли атрофировалась или ещё не пришло то самое время с знаниями когда изменения обретут иные полезные формы с пониманием для чего это нужно без риска рецидивов .
Не вздумай, не унижайся! Не пишет значит ей пох на тебя. Забудь, найди другую.
К тому же это вредно для здоровья, врачи говорят что когда мужчина извиняется перед женщиной, у него снижается уровень тестостерона, а это плохо. Тестостерон наше все.
она наговорила неприятностей, наверное в ответ на твои, так что квиты, а извиниться и примириться надо, очень даже, сколько глупостей сделано из-за гордыни, не повторяй!
Владимир Васильев
В том то и дело, что это не просто обычные гадости) . А такие вещи, от которых реально становится не по душе.
Вообще, виновата она. Она же наговорила тебе всяких неприятностей. По сути, она и должна извиниться.
Но если первый шаг сделаешь ты, хуже не будет;)