Юлия Дмитриева

как извиниться перед мамой?

Мы с мамой часто ссоримся, но сегодня я ещё и обидела маму.... она сделала список еды которую хочет положить на стол, а я сказала что мне не интересно что будет, я сказала что "что даст Бог, то и будет"а она расплакалась, сказала что просто хотела поделится и ушла. Я очень сильно чувствую вину перед ней, но как извинится? Я ей сказала что я "просто пошутила",но она всёровно в обиде 😞

Владимир

Перестаньте умничать, по-просту. Что даст Бог? Бог готовит вам покушать каждый день?
Бог заботиться о вашем благополучии?
Подойдите, обнимите и попросите прощения.
Дожили. Вам лучше знать, как с ВАШЕЙ мамой себя вести.

Вова Vk

просто прийдите и скажите: "Прости меня, я была очень неправа". Зачем выдумывать велосипед?)

Андрей Лебедев

ИСКРЕННЕ извинитесь и больше не обижайте маму.

Валерий Новиков

давай чеши в магазин.

Татьяна

я тоже часто ругаюсь с мамой.
но в моем случае - инициатор - она.
но все равно, постарайтесь сгладить вину!

Munira

Поцелуйте, обнимите, скажите, что любите её и были неправы

Ванюшка

Быстро в магазин со списком продуктов, наточи ножи и к плите. А там и мама на помощь подойдёт.