Ай
Айгуль

Извините, что жалуюсь (

..тяжело ((муж половину своего времени проводит с друзьями, а вторую половину перед компьютером (играет), иногда с этими же друзьями общается ВК, раньше он к друзьям ходил, а сейчас с покупкой нового компьютера- они к нам... муж видимо решил совмещать... естественно посиделки без пива не обходятся... друзья все холостые, вечно его тянут везде, если знает, что куда то собираются специально ругается со мной, чтоб был повод уйти, раньше я скандалила, конечно было только хуже, а когда пытаюсь спокойно поговорить -то диалог получается будто со стенкой... постоянно одно и тоже... наш день проходит так-утро, встал -поцеловал, ушли на работу, вечером он меня встречает, мы ужинаем, купаемся (вместе) и все он опять за комп до тех пор пока спать не захочет... если я выходная все так же только я вкусняшки ему различные наготавливаю, он пожрет даж спасибо не скажет и за компьютер, для чего старалась неизвестно... это те самые дни когда он не с друзьями... конечно не хочется ломать себе жизнь надо бежать, но почему то не могу, толи любовь, толи такая привычка, ах да мы вместе 3 года, детей у нас нет, так как он не хочет!... ((((((((((((P.S идти мне есть куда, дело не в этом

Медведко Владыч говорю для Вас, у меня есть родители которые всегда примут, и даже знаю мою ситуацию очень просят уйти и вернуться в родной дом!

Просто Толик

Перестать обращать на него внимание, жить своей жизнью, авось и спохватится. Никаких вкусняшек, что-нибудь дежурное, и поскакала по своим делам. Скоро он заинтересуется, почему Вы не прыгаете около него. А не заинтересуется, туда ему и дорога.

Татьяна Давыдова

пока детей нет-бежать, как сами и говорите.. . потом будет сложнее, но он в лучшую сторону, с рождением детей точно не изменится, бывает, к сожалению, такой тип мужчин, не меняются они, человек вообще не меняется...

Женя Абрамова

идти вам есть куда?
МОЖЕТ ОН ТОЖЕ ЭТО ЗНАЕТ????

Елена Ромашкова

И в чем вопрос

Михаил Кирсанов

а вы не готовьте, пригласите в выходной на кооньках покататься, вместе выбраться куда-то, нужно выяснить почему он так закрылся от вас, может просто физически устала, и за компом он отдыхает

Да
Дашулька

да ситуация безрадостная. Как вариант сходите с подругами в кино, на шейпинг какой-нибудь. Вкусняшки ему обломятся.

Айбек Осмонов

Да нет, это уж характер такой наверно. Было у меня такое.. . Разбежались, и ни о чем не жалею.

Екатерина Петриченко

Уж если он вас не слышит, уйти. Захочет вернуть, услышит. А не захочет - радуйтесь, что вовремя одумались.

Nyuta Severinova

да, главное, детей пока не заводите. надо на время уйти от него и посмотреть что будет, а потом делать выводы

Настя Кривова

уходите.. . жалеть будет не о чем.. . вернее, не о КОМ!
вы словно удобное дополнение его обустроенного быта... .
любви и уважения в ваших отношениях не наблюдается.. . так зачем молодые годы так "прозябать"((

Наталья Викторовна

Это нормально, хоть и есть небольшие перегибы... спасибо нужно говорить. ) Ненормально проводить ВСЁ свободное время вместе... быстро надоедите ему. Лучше прекратите разговоры с ним об одном и том же, иначе он научится вас не слышать вообще... даже когда очень будет нужно обратное.

Александр Лазарев

Неправильное использование Интернета нередко приводит к семейным ссорам. В сообщении говорится: «Мужья и жены жалуются на то, что по вине Интернета „овдовели“, поскольку их половина, забыв про них, часами просиживает перед экраном, общаясь с кем-то в „комнате для болтовни“, загружая в свой компьютер музыкальные и игровые программы или смотря порнографию» . Интернетовские сайты, позволяющие людям возобновлять по электронной почте свои старые романы, а также заниматься киберсексом, тоже способны разрушить гармонию в семье. И такая ситуация усугубляется. Анджела Сибсон, президент организации «Релейт» , говорит: «Наши эксперты сообщают, что Интернет все чаще становится причиной разрыва отношений» .

Какие четыре шага помогут супругам разрешать трудности в браке?

Выберите время для обсуждения проблемы (Эккл. 3:1, 7). Выражайте свое мнение честно и с уважением (Эф. 4:25). Слушайте вашего спутника жизни, стараясь понять его чувства (Матф. 7:12). Придите к согласию и вместе следуйте выбранному вами решению (Эккл. 4:9, 10).

Иванова Татьяна

у меня было такое, только компов тогда не было, зато друзья у бывшего были на первом месте, детей тоже не было, итог, прожили 6 лет и разбежались-мне надоело это безразличие.