Наталия Малышева

Как перед девушкой извиниться????

Вообщем пили с ней пиво в одном баре в 4 часа ночи. к нам наглым образом без спроса подсели двое неадекватов и начали выёбываться, говорили что спортсмены, грубили и тд. (из категории животные-которые разводят лохов) один-пойдём выйдем на улицу, как только начал выходить моя девушка вцепилась в меня и начала уговаривать чтобы я никуда не ходил, порвала мне куртку, я её толкнул и сказал ей-отстань дура! . вообщем вышел с ним и нахуярил его. потом вернулся в бар и надавал жёстких лещей второму, кулаками его не стал бить, ибо он был сильно пьяный. подруга уехала на таксси, обиделась и трубу не берёт. Я конечно понимаю что она заботилась и переживала, но в такоих случаях я считаю нельзя так позорить своего парня

я бля чак норис!

Татьяна Архипцева

а ты че тоже спортсмен?

Ля
Ляззата

судя по всему звиздюлей получил!

Настя Падкина

правильно братан, всех наказал.... 🙂,ты молочик братан так надо поступать со всеми, а баба не прова, она дура, ты приедеть воткни её ,и она все забудет,

Nootsall Murzabekov

Как. . словесно.

Денис Петров

да хоть ван дам кого это ебёт?

помимо телефона есть вариант увидеть её воочию - по телефону не извиняются, к словам можно и сюрприз (небольшой, но разумный подарок) , да и пригласить по ходовой, понятно не в рыгаловку, которая собственно и есть причина вашей ссоры, а в более пристойное место.

Олеся Сизова

4 часа утра.
Да чёрт, она не обиделась, поверь. Ну в начале она конечно обиделась, но теперь она на тебя больше не злится, но сама первая не может позвонить, так как женская гордость не позволяет, ну или что-то в этом роде. Поэтому позвонить придётся тебе, а если трубу не берёт как-нибудь по другому. Ничего особенного говорить не нужно, хватит банальных вещей.

Юля Крапивина

Если спохватишься и начнешь просить прощения у всех, кого обидел, то остаток жизни проведешь в извинениях