Дарья Савицкая

Извините, кто отвечал уже, но все тот же вопрос=)

Помогите... Совсем смешная проблема, но мешает немного.... Как только у меня появился парень, я заметила, что мне СОВСЕМ не о чем разговаривать с подругами, по телефону я выслушиваю только сплетни, которые мне не интересны, извините "засирания" других людей из их уст и... и больше, собственно, ничего! А я не собираюсь поддерживать такого типа разговоры... Обидно за то, что я это переросла, а подруги начинали сначала настраивать ПРОТИВ парня, мол, зачем ты с ним так долго, в 18 нужно веселиться, гулять, развлекаться, а я с ним только. Потом началось, что, видите-ли со мной теперь не о чем поговорить, только про твоего Диму и слушаем! Ну если я больше не могу поддерживать разговоры на тему, какие плохие люди, и сплетни-сплетни-сплетни... Как только начинается разговор с фразы"Я сейчас ТАКОЕ расскажу, только ты не говори ни кому, ОК? "-я обычно говорю, что я сейчас немного занята и кладу трубку... Вот, буквально вчера, я и услышала эту фразу про то, что я скучная стала, с тобой не интересно и т. д., а что МНЕ делать, если я не хочу терять этого человека? Какие темы найти, или просто сплетни выслушивать, если мне даже добавить нечего? И вообще, настоящая ли это дружба, если, оказывается, кроме сплетен мы раньше ни о чем не разговаривали? не понимаю... Помогите разобраться, дайте советы, пожалуйста...

Де
Денис

Знаете, как это называется?
Любовь)
Я очень рано вышла замуж (в 17) и все вокруг считали меня скучной и молчуньей. .
А все лишь потому, что мне кроме него ни кто не был нужен. Мы с ним читали одни и те же книги, ходили на концерты и в театр.. Наша жизнь была настолько наполнена, что пустые бабские разговоры были не то, что скучны, а скорее даже раздражали... .
Похоже?
Радуйтесь, что у ВАС есть то, что ценнее всего!
И поверьте мне на слово - у ВАС нет проблем... Проблемы у них - имя которым "невостребованность"

Женя Пестова

Я даю тебе ценный совет - не звони ты своим подругам, уделяй своему парню больше времени, главное, что бы тебе с ним было о чем поговорить, и любите, а подруги - просто завистницы и разлучницыhttp://www.youtube.com/watch?NR=1&v=5I40-ACib-0&feature=endscreen

Дмитрий

У меня всегда и лучшей и единственной подругой был мой муж

Ta
Tatiana

К черту таких подруг. Не видишь что ли, тупые куры они. Со временем можно найти и нормальных, развитых интеллектуально.

Сергей Пересниченко

Как у вас девушек все заморочено.. . Настоящая дружба предполагает искреннюю радость за друга/подругу, когда он/она находят свое счастье. Настоящий друг - это тот, с кем не скучно просто даже молчать, и не важно, есть общие увлечения и интересы, или просто разные люди близки друг другу по уму. То, что вы описываете, не дружба ни в одном глазу. Перемывание костей вообще глупо и не ведет ни к какому духовному развитию. Вы не переросли подруг, потому что, если бы это было так, вы бы их воспринимали с пониманием. Просто вы изменились, нашли что-то новое (любовь) , и они с их сплетнями вам стали не интересны. С вашей стороны это тоже на дружбу не похоже.
Вы прикиньте, действительно ли в ваших с ними отношениями не было ничего, кроме сплетен? Как насчет обоюдного дуракаваляния, отдыха, веселья, поддержки в случае чего? Просто грубо вычеркивать людей из своей жизни не лучшая идея. Вы-то им нужны, если звонят.. . Может, миролюбиво пообщаться, договориться, что вы им не выносите мозг рассказами про парня, а они вам - сплетнями? 🙂

Михаил Малютин

Это не подруги, а приятельницы... Такое бывает... Попробуй создать новый круг общения, где тебе будет интересно... А сплетни... фу.... Удачи.)))