Отношения

извините! за некорректный вопрос! вопрос для русских парней!

я не националистка просто меня это немного задевает! вопрос: как вы относитесь к девушкам (русским) которые встречаются с таджиками, турками, казахами и тд. ? женились бы вы потом на этой девушке? как вы вообще относитесь к парам разной национальности? сами бы женились на азербайжанке или турчанке? и тд. мое мнение когда я вижу красивую русскую дечонку с таджиком каким нибудь.... неужели на нее парня нормального русского не хватило? P.S. мнение девушек неинтересно! ведь ясно написано вопрос для парней!
Отвращение
Евгений Шабанов
Лучший ответ
какая разница кто какой нации.. мы что сами себе нацию выбираем... пусть будет человек достойный все остальное ...Фашизм.
Канат Утеуов
выбирают по интеллекту
нет нет и нет
Юрий Тряпицин
по идее мне все равно... личное дело каждого... но большинство того что я вижу, это просто продажа себя... и это я не поддерживаю, и отзываюсь о таких соответственно...
Олег Минжесов
если бы девчонки перед знакомством с парнем предоставляли свою "любовную историю"
90% остались бы без мужей =)
Я не нацик и плевать, в общем-то, но могу сказать по опыту студенческой жизни, что девушки, которые встречались с кавказцами, после не могли себе найти парней среди русских. А насчёт казахов всем было без разницы, к казахам хорошо относились. Казахи с кавказцами сильно не ладили, сильнее, чем русские с кавказцами.
Надежда Вялова
Эт ты чёто бредишь . Ты таджика живого видела когда нибудь ?
Они не люди для меня, после этого !!!
Азат Салимов
Да в жизни так много всего странного, что замучишься ко всему как-то относиться... поэтому не замечаем...
Если когда-нибудь я сойду с ума и решу жениться, то это будет южная женщина. Они верные и домашние. Россиянских воспринимаю как давалок.
Сергей Бартош ага и волосатенькая)
меня девушки других "национальностей" и "рас" привлекают.

Не азербайджанки и не турчанки. . увы.
Я к любой нации отношусь нейтрально. Какое мне дело, с кем девушка гуляла до этого? Но предпочту все же выбрать русскую девушку. Мне будет проще с такой.
Азат Салимов Это дело тебя затонет, когда ребенок от тебя родится чёрный !
всё дело в деньгах
Ольга Ерёмина
с кем хотят с тем у пусть встречаются. их жизнь
*** Александр*** *
Дроздова Наталья вы бы потом с ней встречались?
Сергей Бартош Негатив к русским женщинам только потому что вы сами мужики -не одной юбки не пропустите! Давалками стали только потому что -вы -спрос на них! Перестаньте трахать всех в подряд! Любите, одевайте и боготвори свою женщину-и любуйтесь!
ВЫ мужчины сами виноваты что бабы стали циничными, хитрыми и продуманными! Ещё раз говорю перестаньте женщин покупать и искать бесплатных блядей сифозных! Познакомтесь с девушкой в парке, и тд. Поверьте красивых и добрых очень много! Просто вы выбираете отстойных уток с расквашенными губами и носами! Задумайтесь!
не знаю точно, но скорей всего нет. Общаться буду спать нет. С азербайджанкой, армянкой и другой не уверен что буду жить с ней, просто мировоззрение разное и обычаи. Скорей всего не сойдемся.
в татарстане например татары с русскими нормально живут, и мне, татарину нравятся некоторые казашки, и восточный менталитет тоньше и интереснее чем западный. И узбечки ничего бывают, так что если он всю жизнь ходил по асфальту и хорошо говорит по русски, то почему бы и нет.
Олег Белкин
ответ на это все крайне прост и лежит на поверхности,

разделяем национальности, девушки с кавказом: на превый взгляд красиво ухаживают и парни при бабле.

с таджиками и киргизами это от запущеного одиночества, она ему прописку регистрацию, он ей любовь.

и конечно не женился бы,
Дроздова Наталья я думаю даже в старости красивая русская бабулька лучше смотрится с красивым русским дедулькой чем с "черным" это в молодости только они пока вроде норм смотрятся)))
я ващет люблю шаурму. таджикский плов. кавказскую лепешку .гранатовый сок и виноград. мненравицца лезгинка.. а вот к мужчинам я насторожены. я вообще то лесбиянка