Отношения

я русская парень татарин

я познакомилась с парнем работаем почти вместе в соседних организациях. каждый день видемся гуляем не можем друг без друга, но он татарин а я русская говорит у нас в роду нет русских ,для родителей не маловажный фактор . что делать я не хочу расходится я его люблю
Ты не смотри на Романовско-Большевисскую практику подавления татар. Сексуально они сильнее славян и финнов. Гулять не станешь, Золотую Свадьбу вместе отметите. Мы еще многими свою Дупу вытрем!
Алла Акбар!
Айсана Кудайберген
Лучший ответ
а ты прям замуж за него сразу собралась, да?
скажу тебе одно-была бы ты ему НУЖНА, и родители бы побоку пошли!!!!
Dauren Tileuliev
мне самой нравится один татарин ))) ему 32 года, безумно красивый мужчина )))))))))))))))))) его многие знают. и многие им восхищаются ))) он ищет русских девушек )))))))))

отстаивайте вашу взаимную любовь!! ! ну зачем так сердца разрывать, если они сцеплены друг с дружкой цепями?
Marchela L
блин, у меня (а я рус + еврей) тоже муж татарин!! ! Уже внук есть!! ! Что теперь делать! ! Вас послушаешь - волосы дыбом! Замуж выходят за мужчину, а не за национальность!!
Ирина Атаян
Вот так наши бабы и сработали, как билогическое оружие. Обрусела татарва. Он уже не чистокровный татарин, сто пудов.
Лена Сергеева
татары женятся только на своих) это для них оч важно
моя мама вышла за татарина, она русская, его родители были против и хотели разлучить. Родители в разводе
Да баклан он! И родители идиоты. Не понимают, что если он останется один и тупо забухает. Они в этом виноваты будут.
И баб это тоже касается. Родители ей в уши нассат, что она принцесса. И вот она уже старая дева, или разведёнка с двумя детьми. От которой муж сбежал.

Мин дя татар! Айдя минем белян мутить ит. Кутагыма киряк сина ул дундук? :)
Что вы несёти я татарин и нам без разницы татарка она или Русская, мне вобще то русские девушки больше нравиться они красивие и добрие
Может тебя ещё ислам заставят принять? Пусть басурмане за тобой бегают а не ты за ними! Найди Русского!