и даже с инопланетянином
но лучше не надо. кому то из супругов - а чаще женщине придется ломать свои привычки и образ мышления жизни.
поначалу даже будет вам интересно а потом так надоест !!
Отношения
возможна ли любовь между русской и татарином?
Возможна. У нас есть родственники- она татарка, он русский. Прожили душа в душу много-много лет.
Возможна
главное не с черножопыми ...от них добра не жди ..а татарин ..о хитрый ..деньги любит ...и работать))))))))))
Любовь ДА, а жизни не будет....
У меня умер татарский муж, радостно и легко жили. Вопрос в другом - никогда не попадать в ЕГО НАЦИОНАЛЬНУЮ СРЕДУ. Если он человек стаи, вам стоит уйти, если вы в этой среде не понравились. Стая жить не даст. Исключения, правда, бывают, но убедиться нужно сразу, еще на берегу.
НЕТ! Проверено кучей случаев... разные культуры... по началу татары (турки, даги, чечены и т. д. ) все хорошие, через год начнут третировать мама не горюй... или родственники его затюкают... У меня брат первым браком был женат на татарке... бежал куда глаза глядят
Любовь возможна, а родня может и не принять. У них свои законы - полный игнор
конечно
сколько угодно
и браков тоже
Любовь возможна, но как вы там жить будете с их менталитетом ...Придется его к себе забирать .
А почему нет?) ) Главное не национальность, главное чтобы человек был хороший))
любовь возможна даже между обезьяной и человеком (КИНГ-КОНГ), а вот совместная жизнь с проблемами, зато интересная, насыщенная