Де
Денис

Вопрос внутри=.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вообщем завтра надо идти сдавать анализы кровь мачу узи. Так вот я недавно как раз таки сдавал эти анализы у меня даже вроде справки остались что я проходил и там результаты и т. д. Что надо сдавать анализы сказала учительница и не мне одному практически всему классу. Так вот я могу отказаться от этого или нет? ? А точнее отказ от Родителей в письменной форме ну или позвонят учителю и скажут что типа я сдавал недавно анализы...

Не трудно меня уже задолбали с этими анализами каждый месяц сдаю...

Анна Алексеевна

типа тебе что трудно сдать еще раз? типа они годны 10 дней

Кодиршо Рахматшо

Это ежегодно надо было сделать перед школой самим. потом они идут лесом.
Кроме того, анализы не нужны. Нужна справка - мол здоров. (форму уточните у завуча. или где там еще)

F-
Filter -Gafiilter

твои анализы действительны 3 недели - топай сдавай