Антон Титов

Подсела на энергетики, вопрос внутри.

Начала пить, чтобы на ходу не засыпать, теперь пью каждый день по 2 или 3 банки, не могу остановится. Аппетита вообще нет, могу по 2 дня не есть, но нужно пить. Уже вторые сутки не могу уснуть. Что делать?

Так как же мне всетаки уснуть ктонибудь подскажет? никда выйти из дома не могу, ночь а я боюсь и все спят

Эркин Бекмурзаев

ужас какой, его вообще пить нельзя, он вреден очень, вам надо в срочном порядке перестать пить, уж лучше перейдите пока на лимонад, тяжело слезать будете с них. помню тоже как попоробывала 1 раз так понравился, я сразу поняла там что то не то

Н&
Надежда &&&&&&&

осознать что это очень вредно и прекратить их пить.

Иришка

Постпенно уменьшай объём энергетика, тоесть сразу не бросай а уменьшай . И ешь побольше фруктов и овощей. И кстати энергетик нехило садит сердце (

Анастасия Балясникова

Во-первых В таком темпе посадишь сердце!
Во-вторых пару бессоных ночей потом сильно ударят по тебе однодневном отсыпом+больной головой после отсыпа.. .
Почитай вред энергетиков на здоровье!

Иван Горкун

Глазами их не видеть.

Мария Калинина

Пока сама себе не запретишь, никак не прекратишь пить, только сердце!! это настолько вредно, если б ты знала... выпеть чаю мятного или ромашкового, и поешь вообще что-то, даже через силу, организм кушать хочет, просто сигналы неправильные вмозг посылает

Игорь Вирт

Не бывает. Энергетики аппетит не отбивают. Сам жрал по полтора литра в своё время - знаю. Жрал бифштексы, как конь. Если с кровяным давлением проблем нет, купите в ближайшей аптеке любое средство с фенобарбиталом (Корвалол, к примеру) . Накапайте с четверть флакона в любую ёмкость (хоть в стакан с водкой) . Отоспитесь, и забудьте про эту отраву. Ещё раз предостерегаю: этот совет ТОЛЬКО для тех, кто не имеет проблем с гипертонией!

Надежда Россохина

попробовать не пить энергетик, как минимум за 12 часов. Принять прохладный душ, одеть пижамку, принять "мелаксен",приготовить постель, удобную подушку, проснувшись удивиться. Но вообще я вам советую притормозить, что лучше, надорваться еще в молодости, или мудро распеделять силы до ста лет работая головой?

Альфия

Ну подумаешь сердце посадишь за очень короткий срок, желудок и нервную систему. Тебе жить.

D M G

Как вариант - обратиться к наркологу.
...Да, и переходи на кофе (переходи на нашу сторону!:) ) - это не так вредно... даже полезно, если в меру.:)

Вячеслав Княжев

сказать себе тупо " НЕЛЬЗЯ" это не привычка это дурь.

Бахтиёр Бакоев

снотворное вам у помошь