Здравствуйте. Мне 19 лет. Родился в РТ. Поступил в российский гос. ВУЗ. Приехал в сентябре, 2011 года в РФ. До приезда выглядел нормально, обычная внешность, не полный, щёк нет. Сейчас во мне есть некие изменения в размере. Не курю и не пью. Отношусь негативно ко всему этому. Живу в общежитии.
Под импактом российского общества и молодёжи, стал питаться чёрте чем. Не в чём себе не отказываю если честно.
Но сейчас всё надоело, поставил ЦЕЛЬ - ПОХУДЕТЬ! Появились щёки, когда улыбаюсь вообще щекастый. Появился животик, немного выперает. Хочу очень похудеть, и принять атлетический и спортивный шейп.
Хочу питаться 3 раза в неделю.
Подскажите меню на 7 дней с указанием времён и т. п. для похудения и занятия спортом? Сколько раз питаться ?
Как заниматься ?
Хочу бегать! Не могу определиться с графиком. Дайте конкретный график на каждый день. Какой едой питаться ?
Какие напитки пить? Не смейтесь, но правда, стоит колу пить или нет ?
Как сделать, чтоб похудело лицо ?
Очень часто ложусь спать очень поздно. Как заставить себя ложиться спать рано ?
Как стать выше ?
Сколько раз нужно ходить в туалет? Сколько жидкости нужно пить ?
Мастурбация является частью человеческой лени? Как сказывается мастурбация на человеке ?
Сколько нужно сидеть за компьютером ?
Сколько гулять ?
Чем полезным заняться на каникулах ?
Уважаемые взрослые, мамы и папы. Прошу у Вас советов на выше указанные вопросы. Я жду серьёзных ответов и отзывов. Меня действительно это волнует и я готов сейчас же меняться !
Чего смешного в моих вопросах ?
Здоровый образ жизни
Как похудеть парню ? (подробные вопросы внутри)
Отвечают вполне нормальные люди!!!! КАКИЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ И ОТВЕТЫ!!! !
Судя по вопросам, заняться тебе дорогой больше нечем.
Наверняка не 19 лет.
сбалансируйте питание. не кушайте после 18. пейте минимум 30-40 мл на кг веса качественной биодоступной воды. исключите вредные и долгохранящиеся продукты. кушайте побольше сырого /овощей, фруктов, зелени/. и плюс физнагрузки. на себе проверила. минус 8кг. единственное я еще рацион БАДами пополняю и провожу минимум раз в год комплексную программу очищения. 170рост вес 59
питайся так>>>=
1 день
завтрак салат из овощей помидоры огурцы сложкой подсолнечного масла
без соли с зеленью
- обед > каша из риса с рисоварики или вареный без соли и салат из овощей редис моркоь помидорыогурцы с лимонным соком заправленные
- ужин > каша из гречки на воде без соли кусочек хлеба черного белого немного рыбы вареной
2 день
-затрак фрукты яблоко бананчик
- обед каша из пшеницы с маслом подсолнечным без соли салат большойиз любых оощей с зеленью
- ужин > суп из лука моркови свеклы чесночка капусты все в воде варить немного перца уксуса курочку грамм лвести вареной молоо или кефир
и так далее
без мяса без соли без сахара безжаоеного
можно мед редко сыр творог орехи фисташки грецкие миндль сухофрукты компот
пит лучше воду отстянную на солнце на подоконнике весь дегь
газировка релит почкам не пить
не есть консерв копченных колбас сарделек майонез кетчуп
можно соевый оус
кто рано встает тому бог дает кто встает в шесть у того здороье лучше бдет
а. пать нжно в десять так как до двенадцати самое лучшее время для отдыха оргзма кто в это время не спит тот плохо отдыхает
пей скольо хочется лучше за полчаса до еды стакан воды подготовит к пищеварению во врея и после еды не пить
мастурбация не полезна
за компом сидеть часов три хватит
гулять по возожнлсти в парках на природе
на каникулах займись активным спортом или помоги родителям по дому бабушкам дедушкам сделай пользу омуто
ничего смешного
нормальные вопросы
1 день
без соли с зеленью
2 день
-затрак фрукты яблоко бананчик
и так далее
газировка релит почкам не пить
можно соевый оус
мастурбация не полезна
за компом сидеть часов три хватит
ничего смешного
нормальные вопросы
В общаге, студент, толстеет ?
Раза три в неделю ходите в гости в женский сектор общежития. И спать во время будет хотеться и жир сползет.