Здоровый образ жизни

Парни дайте мне жесткий стимул!!!!я серьезно)) вопрос внутри.

Привет всем! надо срочно худеть. но ничего от жизни не хочется... помогите--дайте мне стимул или жесткое высказывание!!! чтобы подтолкнуть к этому. метод я уже выбрала--голодание! проштудировала 200% литературы. изучила правила входа и выхода. некий опыт по 36 часов есть.так что не в первой.. вешу 70 кг..хочу хотя бы 60-62 кг. это реальные цели..но время идет...и все себя уговариваю,то оправдываю,то жалею((( Помогите пожалуйста морально!!! пожалуйста....мне очень нужна поддержка....
Ну вы прям толстая, 70 кг, рассмешили ))) А что, если будете весить 60-62 кг - это прям существенно на вас отразится? По моему заметно особо не будет. особенно в одежде. Да и 8 кг сбросить вообще труда не составляет - не обязательно голодать. Достаточно просто позаниматься спортом. По своему опыту - велосипед, бассейн, бег, тренаженый зал - все эти методы отлично помогают сбросить вес. А стимул для вас только один - если не хотите весить 80 кг, тогда занимайтесь ))
Azena Serikbek
Лучший ответ
Не майся ...Голоданием подорвешь организм.
ГОЛОДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯЯЯ!! ! я вот доголодалась, теперь гастрит и панкреатит, а это не шутки. лучше по утрам побегать, да сладкого и мучного не есть. повесь себе на холодильник стикер с надписью "ВСЕ ВКУСНЯШКИ - УХОДЯТ В ЛИЖКИ! " по возможности не заходи на кухню много раз. дабы избежать соблазна) я сама похудеть хочу. вес мой 58 при росте 162. хочу 163. буду бегать, но голодать - уж точно нет.!!!
мужик не собака на кости не бросается
ты жирная скотина. поотращивала себе все со всех сторон, ходиш трясеш своим целлюлитом, похудела б что ль а???! кстати лучше не голодание лучше кефир с гречкой кушать, и похудеешь, и желудок свой мучать не будеш
яблоки ешь. аппетит перебивают
самое главное не бросай похудение, ато многие хотят сбросить вес, но бросают это дело.
Влюбись в парня, и это будет стимулом похудеть для того что бы ему понравиться.
Eugene Labunsky