Здоровый образ жизни

Вопрос внутри!Дайте совет-(

Была у врача (писать не буду чтоу меня....)мне сказали будешь есть всё подряд загнёшься на фиг!А мне только 27 лети ребёнок то у меня...вот!(исключили многие продукты)Но дело в том что когда начинаю готовить...незнаю чтосо мной происходит...думаю вот чуть чуть поем и успокоюсь....и всё в рот попало и понеслось...потом мучаюсь....Вот как взять себя в руки?Знаю что нельзя....и всё равно своё...
Наталья Кожич
попробуйте так. начинаете готовить, держите под рукой минералку, захотели что-нибудь попробовать, выпейте сначала 1 стакан минералки. мне это очень помогало сдерживаться
Вадим Масик
Лучший ответ
книга Питера дАдамо- 4 группы крови- 4 пути к здоровью! ! Попробуй! ! Вылечишься!!!
Ешь пока рот свеж - кода завянет - тогда перестанет. Поменьше негативных мыслей - и все наладится!
Видимо не сильно вас врач испугал? То есть мотивации у вас соблюдать диету никакой. Попробуйте сами себя убедить, испугать последствиями.
Я сама такая же, много ем, но не толстею, всегда при своем весе нахожусь.... попробуй кушать овощи и фрукты... они легкие... можно употреблять каши.. они тоже легкие....
А у меня аллергия на многие продукты. Тут выбирать не приходится. Съешь - сразу загнешься. Поэтому выбирать не приходится, и вопрос такой даже не возникает )))))
Наталья Кожич Ау меня язва!!!!Лекарст куча!!!!А вот еда эта как наркотик!!!!
А может покупать и готовить из тех продуктов, которые можно есть в любом количестве? Тогда и проблем не будет (может быть)...
Оля Montana
Если уже ничего нельза поделать! Ешьте сколько хотите и чё хотите, вы сами знаетет что вам делать! Ведь всё таки один раз живём! Тем более у вас уже есть ребёнок.
Справа не в дієтах! А В ТОБІ ! Тим повинна сама переконати себе в тому, що тільки тобі погано від того, як ти поїсиш! Буде достатньо всього лиш двох- трьох разів і все получиться! А ще попробуй иенше їжі класти собі в тарілку! Спрацює!Удачі!!!!