Здоровый образ жизни
У меня бессоница,нужна помощь,дайте совет что делать!? см.внутри.
Дело в том что я каждый день как минимум сижу за компом с 6 вечера до двух-трех часов ночи.Вот даже сейчас немогу уснуть,пытаюсь отключить комп но сна не в одном глазу,а сплю по 2-3 часа.Помогите как перестать сидеть за компом? я где-то читал что есть так называемая "зависимость" от интернета.И еще это очень сильно влияет на зрение.Но нечего не могу с собой поделать,очень прошу помощи! спасибо кто отнесся с пониманием!
Только ни в коем случае не пей снотворное и антидепрессанты!!!! Потом будешь как моя бабушка, она наверное и помереть уже без них не сможет.. . Это зависимость, причём жуткая. Лучше молока с мёдом, тёплого, не горячего. И не играй в игры на ночь глядя, потом не уснёшь. Ты пишешь "ничего не могу с собой поделать" Если ТЫ не можешь, тогда все остальные ТЕМ БОЛЕЕ. ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, СОЛНЫШКО. Просто приклей на мониторе " В 22:00 - комп вырубается!!!! Я сказал ВЫРУБАЕТСЯ!!! " И каждый раз когда ты будешь продолжать пялится в эту коробку ставь галочку "ЛОХ". Либо у тебя появится принципиальность, самоуважение и гордость в конце концов... либо ты на самом деле... лох.
Жёстко, но действует... Нужно иметь принцип в жизни. Принципиальные люди добиваются многого. ЭТО - твой стержень. НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ ё моё! Ты мужик в конце концов!! ! Ты - владелец своего тела и своих желаний, а не мясо товой. Должно быть так, как ТЫ сказал, а не так как ему захотелось.
Удачи, солнце ;)
Жёстко, но действует... Нужно иметь принцип в жизни. Принципиальные люди добиваются многого. ЭТО - твой стержень. НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ ё моё! Ты мужик в конце концов!! ! Ты - владелец своего тела и своих желаний, а не мясо товой. Должно быть так, как ТЫ сказал, а не так как ему захотелось.
Удачи, солнце ;)
думаю, что просто не хватает физических нагрузок-раз, режим-два, а в-третьих попей тёплого молока с мёдом после 1 и 2 (обязательно) и всё будет в порядке...
лучшее средство от бессонницы - секс.
сам такой-же, почитаю что тебе ответят
тёплое молоко и ложка мёда
я тоже долго не могу уснуть, раньше просто сидела за ноутом пока бошка не падала. а теперь просто ложусь закрываю глаза и мечтаю пока не усну. и засыпаю без мучений и сны потом классные снятся).
Видимо тут все такие!
Поставь кин и посмотри его с дивана, а потом плавно переходи в сон.
Как-то у меня была серьезная бессонница, могла с часу ночи до 5 утра просто лежать и никак не засыпала, или книгу до утра читала, т. к. заснуть не могла ( инета в то время не было). Не пила снотворное, боялась зависимости, потом бессонница меня достала и я решила выпить снотворное ( такой же способ как написано в комменте выше) , заснула моментально через пару минут ( для меня это было счастье-лечь и сразу заснуть) , пару дней я пила перед сном по пол маленькой таблеточки, потом стала засыпать без таблеток. Это если уже крайний случай, можно попробывать снатворное перед сном, и всего пару дней чтобы не было привыкания. Но у тебя скорее всего проще ситуация, не спишь из-за сидения за компом в инете а не на нервной почве. В таком случае-заставляй себя выключить комп, не сиди в инете перед сном, перед сном хорошо прогуляться на свежем воздухе, принять ванну с каким-нибудь спец. средством для улучшения сна (соль и т. д, даже мыло есть такое, после него действительно хочется спать) , можно выпить чуть-чуть валерьянки, чаю, почитать книгу перед сном.
eto ne problema, vot u menya problema siju s 10 utra i do 5 utra!
a kak vispatsya? kogda? uje kak zombi - glaza krasnie, v nete nice interesnogo, a tyanet
a kak vispatsya? kogda? uje kak zombi - glaza krasnie, v nete nice interesnogo, a tyanet
может хватит по порносайтам лазить уже?
Ia toge zasipay s knigoi yge mnogo let,mogno vanny prinat, ny i moloko s medom ili hai s dychihoi ili s miatoi!!!
у меня была такая ситуация. Не мог хожить нормально в универ. Вот, как я справился- снотворное донормил в небольших дозах, а так же спорт, чтобы уставать. Запишись в фитнесс клуб. А что касается снотворного, то сначала при помоще него будешь засыпать, а потом организм привыкнет в определенное время засыпать и все будет ок!
лёгкие антидепрессанты попей
я вас очень хорошо понимаю, но если вы не читали я вам очень советую почитать на ночь Гарри Поттер очень хорошо помогает поверьте. захватовающая книга я и сома её уже 7 раз подрят перечитываю но всё равно захватывает колосально. если нет возможности то тогда почитайте очень нудню книгу не заметете как захотите спать. помогает!!!! я свидетель как начьнёте читать сразу будет клонить в сон. Поверьте мне
Похожие вопросы
- Нужна помощь, дайте совет, как обуздать булимию, все время хочу есть? Может у кого есть секретное средство?
- Помогите советом, набрать вес. (см. внутри)
- Нужна помощь и совет!
- Нужна помощь в совете или хотя бы комментарии, тех с кем такое бывает.
- Нужна помощь или совет! Как излечится?
- народ, нужна помощь, не знаю что делать (((
- Нужна помощь моей подруге. Кодирование от алкоголя с помощью укола. См. внутри.
- Ребят! Дайте совет,ни как не могу решиться(см.внутри)
- Вопрос к тем, кто носит очки! Нужен совет (см. внутри)
- Дайте совет, подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь